Chi siamo

Staff

Claudia Baracchini

claudia.baracchini@tec4ifvg.it

Giovanni Barbetta

giovanni.barbetta@tec4ifvg.it

Tommaso Bernardini

tommaso.bernardini@tec4ifvg.it

Filippo Bianco

filippo.bianco@tec4ifvg.it

Giuseppe Coloni

giuseppe.coloni@tec4ifvg.it

Tamara Corsano

tamara.corsano@tec4ifvg.it

Claudia Di Benedetto

claudia.dibenedetto@tec4ifvg.it

Nicoletta Ermacora

nicoletta.ermacora@tec4ifvg.it

Serena Fantini

serena.fantini@tec4ifvg.it

Ilenia Grassato

ilenia.grassato@tec4ifvg.it

Elide Hrvatin

elide.hrvatin@tec4ifvg.it

Paola Mariani

paola.mariani@tec4ifvg.it

Fabio Nocent

fabio.nocent@tec4ifvg.it

Elena Piccinato

elena.piccinato@tec4ifvg.it

Francesca Procino

francesca.procino@tec4ifvg.it

Selina Rosset

selina.rosset@tec4ifvg.it

Elena Sandri

elena.sandri@tec4ifvg.it

Elisa Terrenzani

elisa.terrenzani@tec4ifvg.it

Luigi Valan

luigi.valan@tec4ifvg.it

Entra in contatto con noi

Puoi trovare laboratori di ricerca e sviluppo, centri di certificazione, startup ad alto contenuto tecnologico, spin off della ricerca.

Friuli Innovazione Società consortile a responsabilità limitata
Via Jacopo Linussio, 51 - 33100 Udine
Tel (+39) 0432 629911 - Email info@tec4ifvg.it
P. IVA 02159640305 - C.F. 94070140309 fondo consortile € 3.696.000